LISTE DES INSCRITS GP2020VETERANES Maj Le 19/01/2020 à 22:03:26

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ADELUS ANNICK
ROLLAND VERONIQUE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
2 LEMOINE MONIQUE
GATELLIER LECROSNIER YVETTE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
3 GROUD MARYVONNE
PHILIPPE ANNE MARIE
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
4 LOISEL JEANNINE
PRUNIER ANNICK
0505074/PETANQUE SAINT PAIRAISE
5 BOURDIN CHRISTIANE
FAUVELLE MARYVONNE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
6 GRARD CLAUDIE
DUPRE SUZANNE
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
7 LEVAGNINI NICOLE
MELKIOR BRIGITTE
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
8 HARASSE DENISE
DUVAL MICHELINE
0505041/ABCM MONTMARTIN
9 DUCROS CATHERINE
FONTAINE MADELEINE
0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS
10 BELLAVOINE DENISE
DUBOIS CORINNE
0530001/AMIS PETANQUE AMBRIERES
11 RICHARD ANNICK
LEMOINE MARTINE
0530001/AMIS PETANQUE AMBRIERES
12 BUDOR SYLVIE
GRIGNON MARIE PAULE
0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
13 PLANCHET BERNADETTE
OLEJNIK NATHALIE
0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE
14 SAUVAGE CATHERINE
EURY EVELINE
0141052/ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
15 TREMERY DOMINIQUE
LE GALIOT CATHERINE
N.H.
16 BORDET ANNICK
GOBE DANIELE
0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE
17 LAMARCHE MARIE MADELEINE
THEBAULT NICOLE
0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE
18 COHIER MARTINE
LEZAY ANNICK
0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE
19 BOURDAIS CATHERINE
MESNAGE DOMINIQUE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
20 PLINE MARTINE
LEBATARD GENEVIÉVE
0144046/PETANQUE MOLYSTRIENNE
21 JOUYAUX EVELYNE
CAROFF JEANNETTE
0350046/OC CESSON PETANQUE
22 GAUTHIER LAURE
SAMSON CLAUDIE
0350046/OC CESSON PETANQUE
23 POIRIER CLAUDINE
SAFFRAY DANIELLE
0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS
24 JEANNOT ANNE-MARIE
GOSSELIN ODILE
0141033/A.S RENAULT TRUCKS (ASRVI)
25 LAVALLEY JOELLE
MERLOT COLETTE
0505063/GRANVILLE PETANQUE
26 BREGUET DOMINIQUE
DE LOS SANTOS EDITH
0505063/GRANVILLE PETANQUE
27 PICARD ROSE MARIE
LARLIGUE MARIE
N.H.
28 CHARTRAIN MIREILLE
MONTEIL RÉGINE
0141039/E S TROARNAISE-PETANQUE
29 ALLANET ANNICK
GAUQUELIN MARYSE
0144025/LUC SUR MER
30 GRISEL BRIGITTE
GUIBERT MARIE
N.H.
31 SIMON MICHELINE
BOURGEOIS FRANCINE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
32 SIMON CATHY
MESLIN ISABELLE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
33 LEFRANCOIS BRIGITTE
ROBIOLLE ROLANDE
0505062/USM DONVILLE LES BAINS
34 RAFFRAY MARIE-ANGE
YVON CLOTILDE
0505066/CS VILLEDIEU
35 DUVAL ANNICK
VARIN GUYLAINE
0505066/CS VILLEDIEU
36 FRIGOUT COLETTE
ROUET AGNÉS
N.H.
37 LAUNAY RAYMONDE
RAYMOND MARTINE
0220034/PETANQUE LAMBALLAISE
38 DESNOTS MARTINE
REGNAULT JANINE
0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE
39 MORGAN MARIE FRANCE
HERVE CHANTAL
0143035/U.S ST PIERRE EN AUGE
40 BISSON MADELEINE
PETAGNA JANINE
0220014/PETANQUE DINANNAISE
41 BECEL MARTINE
LORET JOËLLE
0350071/OC MONTAUBAN
42 LEMARIGNER BRIGITTE
HAMARD MARIE - THÉRÉSE
0350071/OC MONTAUBAN
43 TILLARD CLAUDE
LEVAVASSEUR IRÉNE
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
44 FONTAINE MARIE CLAIRE
METTE JACQUELINE
0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE
45 LORET CHANTAL
BRODIN CATHERINE
0505048/LA HAYE PETANQUE
46 TRUFFERT FRANCOISE
LEREVEREND MARYVONNE
0505032/LESSAY PETANQUE
47 JOSSEAUME CATHERINE
GRENTE CLAUDINE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
48 CELESTIN THERESE
DUVAL VERONIQUE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
49 LEGRAIN MARIE-LOUISE
OSMOND JEANNE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
50 ANGER CLAUDINE
TOULLIER CATHERINE
0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
51 CHEVALLIER JOCELYNE
HENRIO DANIELLE
0350063/PETANQUE MONTFORTAISE
52 BOTTEY ANNICK
MOUCHEBOEUF
0505014/FERMANVILLE SPORT
53 VALLEE NADINE
TACHE JOSIANE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
54 LEMIEUX ELIANE
MALHERBE BRIGITTE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
55 MARIE ELISABETH
LELIEVRE CATHERINE
0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE
56 GERNIGON JANINE
MOREL ANNIE
0350063/PETANQUE MONTFORTAISE
57 MAHUT MARIE-JO
FOUTRIER CHRISTIANE
0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE
58 DARTHENAY LAURENCE
HAMEL NELLY
0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE
59 GOSSELIN ANNIE
LEPILLER JOELLE
VIRE PETANQUE
60 ROULAND ANNICK
SIMON CHRISTIANE
VIRE PETANQUE
61 POUAHER PATRICIA
LEMAITRE NOELLE
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
62 VIRLOUVET JOSELYNE
GUENO CLAUDIE
0505031/PETANQUE COUTANCES
63 MELIN CATHY
CUVELIER CATHERINE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
64 VICTOIRE VALERIE
LEQUERTIER AGNES
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE