Blue Flower

Féminine - classement

  • 20/03 à Lessay contre OHS 1 (aprés midi) - Victoire de l'ABSL
  • 18/09 à St-Lô contre Flamanville 1 (matin) et Pt-Hébert 1 (aprés-midi)
  • 02/10 à Octeville contre PLO (matin) et Flamanville 2 (aprés-midi)

Vétéran

ABSL 1 (1ère division Nord) - classement complet

  • 31/03 à Agneaux contre Pt-Hébert 1 (matin) et Agneaux 1 (aprés-midi) - Victoire contre Pt-Hebert et défaite contre Agneaux
  • 28/04 à Sainteny contre Flamanville 1 (matin) et Flamanville 2 (aprés-midi) - Défaite contre Flamanville 1 et Victoire contre Flamanville 2
  • 12/05 à Octeville contre Agneaux 2 (aprés-midi) - Défaite contre Agneaux 2

ABSL 2 (1ère division Sud) - classement complet

  • 31/03 à Agneaux contre Agon 1 (matin) et Condé 1 (aprés-midi)  - Défaite contre Agon et victoire contre Condé
  • 28/04 à Montmartin contre Avranches 1 (matin) et Montmartin 1 (aprés-midi) - Victoire contre Avranches et défaite contre Montmartin
  • 12/05 à Agon contre Villedieu 1 (aprés-midi) - Match nul contre Villedieu

ABSL 3 (2ème division Centre 1) - classement complet

  • 31/03 à Agneaux contre Torigni 3 (matin) et Pt-Hébert 2 (aprés-midi) - 2 victoires larges 
  • 28/04 à Pt-Hébert contre Agneaux 3 (matin) et Coutances 1 (aprés-midi) - Victoire contre Agneaux 3 et défaite contre Coutances 1
  • 12/05 à Pt-Hébert contre La Haye 3 (matin) et Pt-Hébert 3 (aprés-midi) - 2 victoires

Senior

ABSL 1 (CRC) - classement complet

  • 06/03 à Troarn contre Sourdeval - 1 défaite
  • 20/03 à Le Home Varaville contre Le Home (matin) et Villebaudon (aprés-midi) - 2 victoires
  • 18/09 à St-Lô contre Deauville (matin) et Pacé (aprés-midi)
  • 02/10 à Avranches contre Bagnoles de l'Orne (matin) et Argences (aprés-midi)
  • 16/10 à Troarn  contre Mondeville (matin) et Pont-D'Ouilly (après-midi)
  • 30/10 à Avranches contre Troarn (matin) et Argences (après-midi)  

ABSL 2 (1ère division) - classement complet

  • 20/03 à Agon contre St-Lô 3 (matin) et Coutances 1 (aprés-midi) - 2 victoires
  • 18/09 à St-Lô contre Granville 1 (matin) et Villedieu 1(aprés-midi)
  • 02/10 à Villebaudon contre Tourlaville 2 (matin) et Agon 1 1(aprés-midi)
  • 16/10 à Octeville contre La Glacerie 1(matin) et Montmartin 1 (aprés-midi)
  • 30/10 à Agon contre  Tourlaville 1 (aprés-midi)

ABSL 3 (1ère division) - classement complet

  • 20/03 à Agon contre St-Lô 2 (matin) et Tourlaville 2 (aprés-midi) - 2 défaites
  • 18/09 à St-Lô contre Agon 1 (matin) et La Glacerie 1(aprés-midi)
  • 02/10 à Villebaudon contre Montmartin 1 (matin) et Tourlaville 1 (aprés-midi)
  • 16/10 à Octeville contre Villedieu 1(matin) et Coutances 1 (aprés-midi)
  • 30/10 à Agon contre  Granville 1 (aprés-midi)